Разговор о важном

Сегодня в нашей школе прошли первые в новом учебном году  «Разговоры о важном». С 5 сентября 2022 года в школах  стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Первый урок в рамках проекта был посвящён «Дню знаний. Особенно важно отметить, что «Разговоры» одной из своих задач ставят организацию именно беседы педагога и учащихся, поэтому каждый может высказаться, послушать и прийти к собственному умозаключению. Отрадно слушать, как школьники рассуждают о том, что такое успех, как важно ставить цель и ее добиваться. Дети сегодня приняли активное участие в беседе  и поделились взглядами, которые по глубине не уступают рассуждениям взрослого человека.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»